НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр продолжает побеждать на сборах ###

На этот раз жертвой днепрян стал румынский Клуж.

Матеус и Селезнев забили по голу © Станислав Ведмидь, Football.ua
Матеус и Селезнев забили по голу © Станислав Ведмидь, Football.ua01 лютого 2013, 19:02
Все голы были забиты в первом тайме. Сначала дважды отличилась украинская команда, а румыны сократили отставание перед свистком на перерыв.Первую голевую атаку организовали форварды Днепра Селезнев, Кобахидзе и Матеус. Завершал ее бразилец, который забил головой в пустые ворота.Через пару минут результативной оказалась атака Днепра вторым темпом после подачи углового. Селезнев головой замкнул отличный кросс Ротаня.Клуж свой гол забил благодаря красивому дальнему удару Велдона.Днепр - Клуж 2:1Голы: Матеус 25, Селезнев 28 - Велдом 45Днепр: Шелихов, Мазух (Дуглас 69), Канкава (Кравченко 69), Чеберячко (Матуку 69), Стринич, Кобахидзе (Бохашвили 62), Селезнев (Зозуля 62), Ротань (Шахов 69), Федецкий, Близниченко (Горбунов 62- Кулаков 84), Матеус (Калинич 62)Клуж: Станчою, Пинту, Мурешан (Сепси 52), Маах (Паун 71), Мафтеи, Хора, Рада, Челестимо (Годемече 52), Талмари (Мунтари 52), Камора, Велдом (Беланович 52)Предупреждение: РотаньПо матеариалам официального сайта Днепра