НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр побеждает китайцев ###

В упорной борьбе подопечные Хуанде Рамоса обыграли Гуанчжоу.

фото google.com
фото google.com04 лютого 2012, 14:02
Днепрянам удалось открыть счет уже в дебюте матча. На 12-й минуте Ротань пасом в разрез бросил в прорыв Кулакова, который в касание отдал на Матеуса и тот переправил мяч в ворота.Дальше Днепр спокойно контролировал ситуацию на поле, иногда пытаясь обострить обстановку у ворот китайцев, но без особого успеха. И тут Гуанчжоу на ровном месте получил право на пенальти. "Отличился" Пашаев, а реализовал 11-метровый Е Вей Чао.В перерыве Хуанде Рамос предсказуемо сделал ряд замен. Также стоит отметить, что встреча проходила при сильнейшем порывистом ветре, даже рассматривался вопрос о переносе поединка, но китайцы отказались.В середине тайме днепропетровцы поднажали и сумели создать ряд моментов у ворот Ли Шуая, однако забить хотя бы гол так и не смогли. Транжирили моменты Калинич, Жулиано и Зозуля. Но Роман все же стал героем спарринга, когда на 75-й минуте вывел Днепр вперед. В концовке был намек на попытку отыграться от Гуанчжоу, но он успехом так и не увенчались. 2:1 – победа Днепра.Днепр- Гуанчжоу 2:1Голы:Матеус, 12, Зозуля, 75 - Е Вей Чао, 42Днепр:Каниболоцкий, Мазух, Кравченко (Шахов, 46), Мандзюк, Кулаков (Жулиано, 46), Калинич, Олейник (Коноплянка, 46), Чеберячко, Пашаев, Ротань, Матеус (Зозуля, 46)Гуанчжоу:Ли Шуай, Ту Донг Ксу, Пауло, Жанг Лин Пенг, Ли Джан Бин (Пенг Шао Ксионг, 78), Пенг Ксин Ли, Ву Пинг Пенг (Лянг Ксю Нинг, 67), Е Вей Чао (Ли Жи Ланг, 75), Жанг Хонг Нан, Ли Ян, Тан Джа Джун