НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр победил чехов ###

Команда Олега Протасова не оставила шансов Словану из Либереца.

Герой матча, фото fcdnipro.dp.ua
Герой матча, фото fcdnipro.dp.ua03 лютого 2008, 17:12
1-я минута. Матч начался для Днепра обескураживающе. Слован заработал угловой, защитники вынесли мяч, но последовала повторная подача с фланга, и Нежмар, набежав, поразил дальний угол ворот Кернозенко.21. После передачи с правого фланга Мазилу перевел дальше налево, и набежавший Ротань поразил ближний угол и стал автором первого гола Днепра в межсезонье.32. Днепропетровцам удалась длинная комбинация. Назаренко отдал налево Ротаню, тот диагональю нашел на правом фланге Гусева, и прострел Ролана с нескольких метров ногой замкнул Воробей - 2:1!49. В штрафной Слована в спину толкнули Воробья, и Назаренко реализовал пенальти, четко разведя мяч и вратаря по разным углам.61. Мазилу и Ротань вскрыли оборону соперника на левом фланге, и Руслан выкатил мяч в штрафную Воробью. Андрей без помех поразил метров с 11-ти нижний угол ворот соперника.Днепр - Слован (Либерец) 4:1Голы: Ротань, 21, Воробей, 32, 61, Назаренко, 49 (с пенальти) - Нежмар, 1Днепр: Кернозенко, Андриенко, Русол, Шершун, Грицай, Гусев (Бартулович, 70), Холек (Шелаев, 66), Назаренко (Максимов, 80), Ротань (Ещенко, 83), Воробей (Самодин, 65), МазилуНа 52-й минуте Дорт не забил пенальти (мимо ворот)